Samp-rp server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый лучший рп сервер
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книга для Бандита (всем!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilya_Carlente

Ilya_Carlente


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-08-16
Откуда : Russia

Книга для Бандита (всем!) Empty
СообщениеТема: Книга для Бандита (всем!)   Книга для Бандита (всем!) EmptyСр Авг 17, 2011 9:38 am

Материалы.
Материалы делятся на общие и личные.
1. Общие материалы.
Общие материалы используются для нужд банды и кладутся в склад банды. Общие материалы можно взять только в зоне 51.
Берутся они только на главном складе командой /materials get
Потом их нужно положить в фуру командой /materials put
После этого нужно привезти фуру на район и разгрузить командой /unloading

2. Личные материалы.
Личные материалы используются для создания оружия на продажу и для личного пользования. Личные материалы можно взять на Зоне 51 на малых складах и на Авианосце. Команду вводить не нужно. Надо забежать на желтый значок (i) и они автоматически возьмутся.

3. Кража формы.
Чтобы получить форму, нужно убить военного в гетто и ввести команду /switchskin. Затем нужно незаметно пробраться на зону 51, сесть в военный грузовик, ввести команду /carm, загрузить грузовик и угнать его на район, после разгрузить командой /unloading.
4. Оружие.
Оружие делается материалов командой /sellgun [название оружия] [количество патронов] [цена] [id]
Пример: если у вас id например 20, то вы вводите /sellgun deagle 100 4 20 , и получаете пистолет с 100 патронами. Чтобы посмотреть названия всего оружия и количество затрачиваемых на них матов, нужно ввести команду /gunlist
P.S. Не забывайте перед рейдом за материалами выключать цвет /clist.

Наркотики.
Наркотики используются для продажи и пополнения здоровья выше 100хп. Благодаря возможности повышать здоровье выше максимума, наркотики дают огромное преимущество в бою.
1. Покупка.
Носить с собой можно не больше 150 грамм. 1 грамм стоит 20 вирт. Купить их можно в наркопритоне, который находится в ЛС возле спортзала, рядом с районом банды "Рифа", командой /get drugs. Чтобы отметить притон на карте, введите /gps >> [1]Важные >> [11]Наркопритон.

2. Использование.
Продать наркотики можно командой /selldrugs [id] [количество] [цена].
Употребить наркотик можно командой /usedrugs [количество]
При употреблении наркотиков у вас повышается зависимость. Чем больше зависимость, тем вы больше можете вот так за 1 раз. У вас реже бывает передозировка, но всё чаще появляется ломка. Чтобы избавиться от ломки, достаточно употребить 1 грамм наркотика. Чем больше у вас зависимость, тем больше вы можете восстановить здоровье:
Зависимость 0-2000: Здоровье до 120
Зависимость 2000-3000: Здоровье до 130
Зависимость 3000 - 4000: Здоровье до 140
Зависимость 4000 - 5000: Здоровье до 150
Зависимость 5000 и больше: Здоровье до 160
P.S.Наркозависимость можно полностью излечить в больнице СФ. Для этого вам нужно пройти 50 сеансов лечения. Сеансы проходят первые 10 минут каждого часа.

Торговля.
Торговля - основная деятельность любой банды. Торговля оружием и наркотиками - прибыльное дело и основной заработок членов банды. Торговать следует только согласно дилерству. 4+ ранги имеют право торговать оружием, беря материалы со склада банды, но только до отметки 30.000 материалов, т.е. если материалов у банды меньше 30к, то банда занимается не продажей материалов, а их завозкой. Также 8+ ранги могут продавать общие материалы мафиям: /materials sell [название мафии] [кол-во] . После продажи вырученные деньги должны быть положены в банк банды: /gbank [сумма]

Грабёж дома.
Грабеж домов это хороший способ подзаработать.
Можно ограбить дома, которые находятся на нашей территории и у которых есть хозяин онлайн. Дом можно грабить 1 раз за час. Если в часу дом уже ограбили, то вы уже не сможете ограбить его 2й раз. Для того чтобы ограбить дом, нужно подойти к двери и ввести команду /robhouse. Если ограбление прошло успешно, нужно доставить награбленное в доки в пункт приема метала (/gps >> [1]Важные >> [11]Прием металла). За 1 ограбление вы получаете 500 вирт.


Кража ключей.
Имея при себе ключ, можно сбежать из тюрьмы, если вас арестовали. С собой можно носить не больше 5 ключей. Чтобы получить ключ, нужно убить сотрудника полиции на территории гетто. Чтобы посмотреть сколько у вас ключей, нужно ввести команду /getekey. Для использования ключа введите в тюрьме /escape. Для продажи ключа нужно ввести /sellekey [id] [цена].
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга для Бандита (всем!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книга для Бандита (всем!)
» Книга для Бандита (всем!)
» ...::Справочник Бандита::...
» Дилерство (Всем)
» Дилерство (Всем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-rp server :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: